Правила Обязанности
    Система образование и существующие в ней виды образовательных учреждений является ключевым гармоничное развитие ребенка, подростка как личности. Получение образования — основное право человека в любой стране. Как и любая категория граждан, учащиеся образовательных учреждений обладают правами и обязанностями. Представление ученика о своем статусе дает понятие о воспитании личности и уважения к ней, налаживает рабочую обстановку и способствует учебному процессу, развивает культуру общения и поведения. Итак, существует две группы: права школьника и его обязанности.

Правила Подготовка Родителям Учащимся

Школьная форма вводится с целью:

- поддержания в школе учебно-деловой атмосферы;

- укрепления дисциплины и порядка;

- укрепления авторитета школы в социуме;

- развития нравственных качеств личности школьника, повышения его культуры;

- формирования модели выпускника, востребованного современным обществом.

Правила Подготовка
    Правила внутреннего учебно-воспитательного порядка для учащихся устанавливают нормы поведения учащихся в здании и на территории образовательного учреждения с целью создания в школе обстановки, способствующей успешной учёбе каждого учащегося и его правам, развития культуры поведения и навыков общения среди учащихся, поддержания в школе порядка, основанного на сознательной дисциплине и демократических принципах организации учебно-воспитательного процесса. Всем находящимся в школе запрещается: нарушать общественный порядок; препятствовать работе персонала школы, учебному процессу; посягать на сохранность школьного имущества.

Правила Охрана Помощь
    Информационная безопасность детей – это состояние защищенности детей, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией, в том числе распространяемой в сети Интернет, вреда их здоровью, физическому, психическому, духовному и нравственному развитию (Федеральный закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» от 29 декабря 2010 № 436-ФЗ.)

Помощь
    У каждого человека иногда случаются проблемы. В такой ситуации обучающиеся и родители имеют возможность получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в том, что происходит, в спокойной обстановке и в разговоре с доброжелательным человеком и решить, какие шаги сделать