• 12 июня -День России

Ежегодно 12 июня наша страна отмечает День России.

Государственный праздник  День России установлен в честь принятия 12 июня 1990 года первым Съездом народных депутатов РСФСР Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации.

Педагоги и воспитанники ДОЛ «Ромашка» приняли активное участие в праздничных акциях и мероприятиях.

10-12 июня
    Сегодня в библиотеке 9 состоялось мероприятие "Вперёд, Россия!" Дети участвовали в литературном флешмобе и танцевальном флешмобе..
    Фотографии