• Неделя профориентации в МОУ "СОШ №7"

С 21.11.2022 по 25.11.2022 г прошла Единая  неделя профессиональной ориентации обучающихся МОУ «СОШ № 7».

Проведены классные часы «Что мы знаем о профессиях?

«Все работы хороши-выбирай на вкус!» «Увлекательный мир профессий» «ВЫБИРАЕМ профессию ВМЕСТЕ», выставка рисунков. Организована  выставка-экскурсия  в школьную библиотеку «Найди свою профессию» для учащихся 8-11 классов.

Состоялась встреча с представителями Филиала военноучебно –научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина» в г. Челябинск. Данная встреча проходила в рамках цикла мероприятий по профориентации «Есть такая профессия-Родину защищать»..

Неделя профориентации в МОУ "СОШ №7".
    Фотографии