• Международный День художника

г. Саратов, ул. Аткарская, д.1В

В МОУ "СОШ № 7" прошли мероприятия в рамках Международного дня художника. Учащиеся школы организовали выставку картин, которые нарисовали своими руками. Рысева Анастасия учащаяся 10 класса нарисовала пейзаж "Осень в парке", Арестова Владислава 9 "Б" класс,  картину "Осень", Эльмира Бабаян 5 "А" класс картину "Деда мороза". Глыва Анастасия 5 "Б" класс, приняла участие в конкурсе "Яркая палитра осени". В преддверии Дня художника ребята участвовали во Всероссийском детском творческом конкурсе "Мамино тепло", "Дед мороз - красный нос!"  и заняли много призовых мест.

#РДШ
    #навигациявискусстве