• Образовательные ресурсы

Список составлен на основе приказ №653 от 02.08.2022 "Об утверждении федерального перечня электронных образовательных ресурсов, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего основного общего, среднего общего образования"

Приказ 653 от 02.08.2022

СДАМ ГИА: РЕШУ ВПР, ОГЭ, ЕГЭ, ГВЭ и ЦТ
    4-11 класс
    Тысячи заданий с решениями для подготовки к ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, ГВЭ, ЦТ 2023 по всем предметам. Тренировочная система тестов для подготовки и самоподготовки к ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, ГВЭ, ЦТ.
    ЦОС "Моя школа"
    1-11 класс

Единый доступ к образовательным сервисам и цифровым учебным материалам для учеников, родителей и учителей

1-11 класс
    Учитесь и общайтесь в Сферуме закрытом образовательном пространстве для педагогов, учеников и их родителей.
    Онлайн доска
    1-11 класс

Виртуальные пространства для работы и общения

6-11 класс
    «Билет в будущее» – проект ранней профессиональной ориентации учеников 6–11-х классов. Он реализуется Минпросвещения России в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».
    1-11 класс

УРОК ЦИФРЫ — всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий. Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом и VK, а также Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее».